top of page

Зачем Вам нужно свадебное агентство!

Работа свадебного агентства и, в том числе, свадебного организатора не такая простая, как кажется на первый взгляд – это не только красивые бантики, цветочки, и бабочки…

Работа свадебного агентства сложная, и ответственная. Агентство возьмет на себя все Ваши заботы, проблемы и бессонные ночи при подготовке Вашей свадьбы. Подберет самую лучшую и подходящую именно для Вас команду профессионалов, которые сотворят не просто свадьбу, а настоящее чудо. Тем самым агентство гарантирует, что свадьба будет идеальной - без заминок и проблем. Свадебное агентство является гарантом того, что Вашей свадьбой будут заниматься только лучшие профессионалы.

Как только Вы находите себе свадебное агентство, и начинаете с ним работать, вся ответственность ложится на плечи агентства, вам не нужно будет, обзванивать всех подрядчиков по 10 раз и договариваться о встречах, не нужно будет делать сложный выбор перед какой-то поставленной проблемой. Вы просто будете заниматься привычным для Вас образом жизни, и наслаждаться подготовкой к Вашей свадьбе со стороны.

Мы обеспечиваем для Вас:

1) разработка идеи, концепции Вашего торжества, при этом учитывая все Ваши интересы и пожелания, чтобы Ваш праздник был индивидуальным, таким, которого не было ни у кого

2) подбираем банкетную площадку на нужное количество человек, соответствующую идее торжества и вашим запросам (расскажем о возможных нюансах конкретного заведения, о которых вы даже можете и не подозревать);

3) разрабатываем дизайн полиграфии с учетом выбранной Вами концепции;

4) составит индивидуальный текст Ваших пригласительных открыток;

5) подберем лучших подрядчиков! Мы привыкли предлагать Клиенту то, что взяли бы сами, поэтому с уверенностью можем сказать, что наши подрядчики проверены временем и нам за них не стыдно!

6) расписываем тайминг-план свадебного дня, чтобы Вы ничего не забыли и не перепутали;

7) разработаем и составит сценарный план самого банкета с таймингом мероприятия, чтобы Вы чётко понимали, куда уходит время, чем Вас будет развлекать ведущий и в каком отделении Ваш Первый танец;

8) предоставим личного координатора, который проконтролирует работу всех служб в день Вашего торжества, чтобы никто никуда не опоздал и выполнил всё на высшем уровне.

И конечно, сэкономим Ваши средства, грамотно распределив Ваш свадебный бюджет! Мы прекрасно знаем, на чём экономить можно, а на чём не стоит! Мы вам предложим подрядчиков за те деньги, сколько это стоит на самом деле. А не по завышенной стоимости!

Самое главное, что мы даём своим клиентам – это спокойствие и гарантию того, что всё будет прекрасно, что каждый специалист, который будет работать на свадьбе от нашей команды, выполнит свою работу качественно. Ведь мы работаем только с проверенными людьми.


Recent Posts

Украина . Черкассы

Тел.: +38 (096)330-40-40

Тел.: +38 (063) 462-25-14

© 2023  "ШОКОЛАД" студия праздника.

Сайт создан на Wix.com

bottom of page